1.7.14

Новая коллекция и еще немного инфы

Хотела очень по-быстрому, практически набегу, написать этот пост и  выложить фотографии нашей новой круизной коллекции, верней ее второй части , но, увы по-быстрому не получилось... Накатала стотыщ знаков.

Итак,  первой части здесь в блоге и не было, поэтому дам просто ссылку на нее вконтакте, так как писать отдельный пост уже, наверное, не актуально. Первая часть круизной коллекции состояла из ярких платьев из плотного хлопка, объединенных одной общей идеей, но по-сути совершенно разных, вот они : http://vk.com/adored_by?z=photo-63054350_328851566%2Fwall-63054350_72
http://vk.com/adored_by?z=photo-63054350_328851569%2Fwall-63054350_72
http://vk.com/adored_by?z=photo-63054350_328851571%2Fwall-63054350_72 

Хитом этого трио стало платье с цветочным принтом, такое нежное и яркое одновременно, озорное и элегантное оно поселилось в гардеробах многих покупательниц Adored)) в моем шкафу тоже живет одно такое) Я люблю его нежною любовью, конечно же. 
На сегодняшний день этих трех моделей практически не осталось, у нас в шоу- руме на рейле висит только парочка 40 размера. В Loft28 возможно выбор размеров больше. 

Но вернемся ко второй части коллекции. Вторая часть более лаконична и строга в отличии от первой. Я не сдержала данное самой себе обещание не производить на свет какие бы то ни было брюки, но мы постарались сделать этот предмет гардероба максимально женственным и сексуальным: 




Костюмы отлично подойдут как для офиса, так и для прогулок по набережной -  нежная вискоза позволяет телу дышать, ткань очень красиво струится. Совершенно не обязательно надевать под жакет строгие блузки и обувать каблуки. Майки и топы с дерзким принтом, балетки или сандалии - стильный и комфортный образ готов.
Платья из вискозного шелка и крепдешина - легкие и струящиеся. К сожалению, фотографии не передают реального цвета и фактуры. Себе оставлю фиалковое с воланом, хотя цвета пыльной розы тоже очень!
По итогам первых примерок и покупок у нас в шоу-руме могу сказать, что именно эти две модели вызывают много вопросов и сомнений. А как же))) конечно, "ведь платье не облегает, не обтягивает и практически ничего не подчеркивает" ))))
На самом деле платье очень комфортное, простое и базовое.



Носить его можно также с любой обувью - хоть с каблуком, хоть с кедами. Ниже варианты с жакетами:


Еще одна модель - платье с запАхом в двух цветах - мятном и бледно розовом - да, да тот самый цвет бедра испуганной нимфы. Платье с длинным шарфом-бантом, который можно носить как пояс на талии, так и завязать сзади бантом. Сидит идеально практически на любой фигуре, отлично подойдет для офиса или коктейля:




Цены на эту коллекцию весьма демократичные - от 4500 до 5500 рублей за вещь.
 И, кстати, о ценовой политике Adored. Часто приходится объяснять и отвечать на вопрос "почему так дорого?". 
Потому что у нас качественно! Особое внимание уделяется не только крою, но и обработке швов и деталей каждой вещи. Изнанка также хороша, как и лицо - у нас нет торчащих ниток от оверлока, кривых строчек и прочих "прелестей". Каждая вещь проходит строгий контроль. И даже, если клиента что-то не устроило в готовой вещи, мы всегда готовы предложить подгонку по фигуре. Ну, и, конечно ткани. Их выбору также уделяется большое внимание. Натуральные ткани не могут стоить очень дешево, по-моему, это очевидный факт. 
В общем, не кажется, таких объяснений вполне достаточно. 

Еще один момент, о котором мне хочется написать. Начинаем искать администратора. На постоянной основе, работа непосредственно у нас в шоу-руме/ателье, а не сидя дома. Обязанностей очень много, но работа интересная. Требования: отличное знание ПК, грамотная речь, активность и инициативность, коммуникабельность и желание работать, к работе относиться не как к каторге, а как к образу жизни, получать от нее удовольствие , стремиться получать новые навыки и расти вместе с нами, ! Приступить к работе нужно будет в конце августа-начале сентября.  Вопрос оплаты обсуждается индивидуально. 

Кроме этого, так как мы активно растем и развиваемся , нам  требуются конструкторы, закройщики и портные! Можно без опыта работа (научим!), но с большой мотивацией и опять же желанием работать. От нас интересная работа, достойная оплата и дружный коллектив. 
Резюме присылать на почту: adoredbyadored@gmail.com 











Комментариев нет:

Отправить комментарий